Прокуратура утверждает законность договора купли-продажи земли под рынок, нарушающего санитарные нормы. Как обжаловать такой ответ?
Владислав Иванович, в вопросе, который по вашему мнению "простой" достаточное количество нюансов, из-за которых я в принципе не вижу возможности дать какое либо юридическое заключение на этот счет. Тут необходимо изучать документы, в том числе на землю, строения и договоры аренды и купли продажи. На бесплатной площадке вы не получите ответа, который в той и иной мере поспособствует вам в обжаловании действий (бездействий) органов Прокуратуры в суде.
Никто никому ничего не должен, если не оплачено. Только по желанию юриста.