Расхождение в документах при покупке - проблемы с НДФЛ и наследством
Купили часть жилого дома и земельный участок, в договоре купли продажи записано часть жилого дома и земельный участок, получили два свидетельства о гос регистрации в одном записано квартира, а в другом земельный участок для введения личного подсобного хозяйства и и индивидуального жилищного строительства, при сдачи 3 НДФЛ налоговая не принимает требует убрать земельный участок, и будут ли проблемы в дальнейшем у наследников проблемы так как расхождение в договоре купли продажи часть жилого дома а в свидетельстве квартира.
Лучший ответ
Покупали часть жилого дома