Когда могут снять с городской жилищной очереди при наличии квартиры в новостройке с достройкой

Стою на городской жилищной очереди в качестве нуждающегося в жилом помещении. Одновременно у меня достраивается квартира в новостройке. В какой момент меня могут снять с очереди: только когда будет оформлена собственность на эту квартиру, или же раньше (после подписания акта-приема передачи, например)? Спасибо!
Лучший ответ

Уточню вопрос. Допустим на момент проверки документов очередников у меня будет подписан акт приема-передачи, но еще не будет оформлена собственность. Тогда снимут?

Здравствуйте! Нет,не снимут.

Снимут с очереди при очередной проверке документов для очередников, которую администрация проводит раз в год.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Нет,не снимут.