Требование технического паспорта на квартиру для участия в программе молодая семья - причины и решение проблемы
Мы собираем документы для того чтобы нас признали нуждающимся в жилом помещении, что бы принять участие в программе молодая семья. Администрация требует технический паспорт на квартиру. А хозяйка квартиры отказывается его делать. А администрация все равно его требует и не могут объяснить зачем он вообще нужен. Как быть? Зачем он нужен?
Лучший ответ
технический паспорт на квартиру не является правоустанавливающим документом, но в техническом паспорте квартиры дается подробное описание всех параметров жилья.