LSN Messenger
Калининград, 29.03.2016, 09:22

Сколько будет стоить Ваш ответ?

Вопрос №10131604 из г. Калининград
опубликован 29.03.2016, 09:22
Сколько будет стоить Ваш ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Косметика Мон платин. Сетелем банк прислал уведомление уступке права ООО,,ЭОС, с подписью и без печати. Исковое требование о расторжении договора розничной купли продажи набора косметики,взыскании стоимости товара оставить без удовлетворения. Ответ на апелляционную жалобу составлен 2 декабря 2015 года, оставлен без удовлетворения.

29.03.2016, 09:57

Ирина Сергеевна, задавайте вопрос и получите ответ бесплатно

(Личные консультации на платной основе)

29.03.2016, 09:23

Здравствуйте! Купила косметику. Судилась два года. Проиграла. Долг передали Восток финанс, кот. предлагает оплатить половину долга до 31 марта, остальное спишут. Можно ли этому верить?

29.03.2016, 09:29

Коллекторам верить не стоит.

29.03.2016, 09:32

"Дешали"?

если решение суда о взыскании с вас суммы долга по косметике. Дата решения? Возбуждалось ли исполнительное производство? Уведомляли ли вас о переуступке права требования?

А Восток финанс это коллекторы - им верить не стоит. "Дешали" попросту сдулись как юр лицо. Ответьте на вышепоставленные вопросы.

Если есть такое решение, но нет исполнительного производства и вас не уведомляли о переуступке права требования, то можете смело гнать всех вымогателей.

29.03.2016, 09:35

Косметика Мон платин. Сетелем банк прислал уведомление уступке права ООО,,ЭОС, с подписью и без печати. Исковое требование о расторжении договора розничной купли продажи набора косметики,взыскании стоимости товара оставить без удовлетворения. Ответ на апелляционную жалобу составлен 2 декабря 2015 года, оставлен без удовлетворения.

29.03.2016, 09:57