Вопрос о необходимости уведомления о стоимости ремонта после диагностики в сервисном центре

Должна ли сервисный центр, приняв технику в диагностику и ремонт, уведомить меня о стоимости ремонта после диагностики и перед началом ремонта?
Лучший ответ

Если нет согласия Заказчика, то они риски принимают на себя.

Как правило, стоимость ремонта озвучивают сразу, а стоимость запчастей-в процессе ремонта.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Сдавал технику в ремонт, вчера позвонили, сказали что все починили и озвучили сумму двухкратно превосходящую ожидаемую. Есть основания полагать,, что сумма необоснованно завышенна. Что мне делать?