Ограничение водоотведения в квартире с долгами - Какие права имеют семьи с маленькими детьми и что делать в данной ситуации?
Имеется долг по коммунальным услугам. Сегодня поставили заглушку на водоотведение. В квартире проживают два ребенка. Получается сейчас ребёнка не помыть не приготовить еду. имеют ли право в квартире с маленьким ребенком ограничить водоотведение? И что сейчас делать, оплатить долг в данный момент нет возможности. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. При задолженности, да. Вам необходимо либо оплатить долг, либо обратиться к компании о рассрочке, отсрочке долга.