Вопрос о действительности договора, подписанного одной стороной и не подписанного другой стороной, без предъявления протокола разногласий спустя год

Договор подписан одной стороной другая сторона договор не подписала но протокол разногласий не предъявила считается ли такой договор действительным спустя год.
Лучший ответ

Здравствуйте. Договор считается не действительным, поскольку не согласован, подпись другой стороны отсутствует.Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.