LSN Messenger
Тамбов, 18.12.2018, 21:20

Вопрос о заключении договора поставки без подписания протокола разногласий

Вопрос №15004567 из г. Тамбов
опубликован 18.12.2018, 21:20
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Если сторона А заключила договор поставки, сторона Б подготовила протокол разногласий на условия договора, направила его стороне А,сторона А его не подписала. Какие-то условия не согласованы, считается ли договор заключен если не одна из сторон не обратилась в суд, то считается ли договор заключенным без протокола разногласий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно не заключенный. Сторона А в таком случаи составляет протокол согласования разногласий.

18.12.2018, 21:23

А какая есть судебная практика?

18.12.2018, 21:26

Практика так и говорит, то не заключенный договор. В исключительных случаях.

18.12.2018, 21:30

А в арбитражной практике вы знаете наподобие дела?

18.12.2018, 21:40

Здравствуйте.

Да, подобная практика имеется.

18.12.2018, 21:50

А какие именно есть арбитражные дела?

18.12.2018, 22:15