Проблема с установкой газовой колонки - дымоход уже занят соседями со второго этажа, что предъявить соседу?

Хотел законно установить газовую колонку. С гор газа отправили к пожарникам. Пожарники сказали, что дымоход уже занят соседями со второго этажа. Идите договаривайтесь с соседом. Что я могу предъявить соседу? Во время установки газовой колонки соседом, в нашей квартире никто не проживал на тот момент.

Лучший ответ

Не совсем понятно, причем тут сосед? Есть план здания, по нему должен для вас предусмотрен быть дымоход для газа. У вас в квартире должен быть выход в дымоход.