Возможно ли оспорить решение аппеляционного суда и подать кассацию по вопросу выплаты страховки по программе страхования жизни?
Добрый день.
Вы имеете ввиду страховку при заключении кредита? Необходимо изучать решение суда, на какие доводы вы изначально ссылались. Т.е. на данном этапе не получится аргументировать свою позицию новому фактами. Поэтому необходимо ознакомиться с решениями нижестоящих судов.
Однако, как показывает практика вышестоящие суды редко отменяют решения своих коллег по делам о страховках (конечно же, если не было серьезных нарушений закона).
С уважением,
Юридическая компания "Барристер групп"
Здравствуйте. Конечно же можно. Вас этим правом наделяет статья 376 ГПК РФ.