Подписание предварительного договора купли-продажи дома для несовершеннолетней дочери - роли родителей и необходимость доверенности
Чьи подписи должны быть в предварительном договоре купли-продажи дома, который родители покупают для дочери 14 лет и за счет ее денежных средств, полученных от продажи ее квартиры? Отец едет заключать договор в другой регион, нужна ему доверенность от жены и дочери 14 лет?
здравствуйте, подпись одного из родителей, как законного представителя, доверенность не нужна
Здравствуйте. Нет, им доверенность не нужна, т.к. они являются законными представителями своих несовершеннолетних детей. И от своего имени и от имени детей подписываются сами родители.