Возможность взыскания невыплаченной пенсии по закону - какие права имеет наследник?
Отец умер в 2006 году, недожив до пенсии 2 года. О законе, который позволяет наследовать какие-либо накопления незнала. Имею ли право обратиться в пенсионный с требованием взыскать так и невыплаченную пенсию моего отца? Можно через суд? Если других наследников не было, а мне уже не положено, то куда невыплаченная пенсия ушла?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь к нотариусу сначала за получением свидетельства о праве на наследство . откажет - в суд пойдете
Здравствуйте!У Вашего отца не могло быть накоплений,т.к.он 1948 года рождения.