Почему вдове ветерана боевых действий не предоставляют льготы по откачке выгребной ямы - анализ ситуации

Вопрос №10132782 из г. Ряжск
опубликован 29.03.2016, 11:00
Я вдова ветерана боевых действий, живу в частном доме. Имею льготы по оплате ЖКУ: свет, газ, вода, но почему-то за откачку выгребной ямы мне льготу не предоставляют, правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не правы. Обращайтесь в прокуратуру.

29.03.2016, 11:05
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте, хотелось бы ссылаться на ГК РФ о льготах вдовам ветеранов боевых действий по оплате ЖКУ.

01.04.2016, 09:22

Добрый день. Уточните перечень льгот, положенных Вам в соцзащите

01.04.2016, 09:23

нет этого в ГК

01.04.2016, 09:23

Имею льготу по оплате ЖКУ: свет, газ, вода, но почему-то за откачку выгребной ямы льготу не предоставляют?

01.04.2016, 09:35

Вам поговорить не с кем? Вам сказано было - обращайтесь в соцзащиту, там Вам пояснят Ваши льготы

01.04.2016, 09:39