Сохранение прежних фамилии и отчества при оформлении свидетельства о рождении после признания отцовства
Установлен факт признания отцовства. Пошла в загс получить свидетельство о рождении ребенка но хочу чтоб отчество и фамилия остались прежними. Тоесть чтоб сведения об отце были внесены а отчество стояло как было например был константинович а отец андрей можно оставить константинович.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, нельзя.
а почему при живом отце с его согласия можно отчество не менять а если отец умер это обязательно?