Отстрочка исполнения приговора Грязину В.А. - Настоятельно против возражения и необходимость исполнения решения суда
Вы можете заявить свое возражение устно и его занесут в протокол. Оформлять письменно не обязательно.
Если гражданский иск в уголовном деле о возмещении материального и морального вреда заявлен, возьмите у судьи исполнительный лист и представьте судебным приставам. Если нет - обращайтесь с иском о возмещении вреда. по отсрочке - укажите, почему не согласны, обратите внимание на неисполнение обязательства по возмещению вреда.
В суде заявите возражение на иск об отсрочке, а также можете подать встречный иск о взыскании не исполненного долга.