Возможность подачи возражения на возражение на апелляционную жалобу и сроки назначения заседания в областном суде при рассмотрении приговора районного суда.
Допускается ли подача возражения на возражение на апелляционную жалобу? Подсудимая подала апелляционную жалобу в областной суд, я подала возражение на её жалобу, а она подала возражение на мое возражение. И в течение какого срока должны назначить заседание в областном суде? Приговор был вынесен районным судом 27.12.2016
Да все правильно в течении 2 месяцев.
Дело-то какое было? Уголовное? Или гражданское? Если гражданское-причем тут приговор, должно быть решение суда.
Возражения на возражения можно подать, обычно только называют их "дополнительные пояснения по делу"
Если все же уголовное, 10 дней на подачу апелляции, + пересылка+30 дней чтоб начать рассмотрение.