Определение виновника ДТП на двухполосной дороге - анализ положения Скорой и легкового авто.
ДТП на двухполосной дороге, карета Скорой, включив сигнал левого поворота, начинает поворот базу Скорой. Пересекла встречную полосу, автомобиль развернут на 45 градусов по отношению к полосе - в этот момент в него врезается легковой авто, с попутного направления. Удар пришелся на переднее колесо, Скорую повернуло и отбросило на несколько метров по ходу движения. ГАИ сделало карту и сегодня они склонны решить вопрос в пользу водителя легкового авто. Кто прав?
здравствуйте. нужно схему дтп изучать и объяснения водителей, ситуация неоднозначная.
Нужно смотреть документы, так на скидку тяжело консультации давать