Может ли бывший муж вычесть оплату квартиры из алиментов, если ребенок не проживает с ним, но является прописанным?

Мой ребенок прописан у бывшего мужа но не проживает там, муж лишен родительских прав и платит алименты, может ли он счет за кварплату высчитывать из алиментов?
Лучший ответ

Не обладает таким правом. Должен перечислять сумму, взыскиваемую на основании решения суда.

Спасибо за помощь!

Добрый день. Нет, но может в суде обязать Вас вносить часть платежей за ребенка

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!