Отсутствие выплаты зарплаты на работе - как защитить свои права и где обратиться

НА моей работе зарплату не выплачивают, 3 месяца, мне пришлось уволиться, теперь мне не дают расчёт, что мне делать? Куда обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Не пропустите срок обращения -3 месяца со дня увольнения.

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.

Ответ неполный