Как получить справку о несостоянии членства в СНТ, если председатель отказывается ее выдать?

Я не являюсь членом снт и не подписывала никаких договоров председатель отказывается выдать справку о том что я не являюсь членом снт что делать, куда обратиться.

Лучший ответ

Если Вы купили сад не давно и не знаю для чего Вам нужна эта справка, то пусть пред СНТ доказывает обратное и предоставит ВАШЕ заявление и решение ОС о том, что Вы просились к ним и приняты в члены СНТ.

Направьте заявление по почте. Обязаны рассмотреть заявление и предоставить письменный мотивированный ответ