Как лучше развестись с мужем - до или после рождения второго ребенка?

Скажите пожалуйста, у меня один ребёнок 3 года, и на данный момент я в положении, хочу развестись с мужем. Как сделать лучше, до рождения второго ребёнка или после.
Лучший ответ

Не принципиально главное чтобы реьенок родился не позднее 300 дней после развода, тогда бывший муж считается отцом и будет платить алименты если только в суде не докажет что он не отец.