Восстановление документов на право пользования землей ГСК Старый - основания и законодательные акты

ГСК Старый председатель умер. Документы на право пользования землей - утрачены. Восстановлены В Центральном архиве Решение о создании гск и его расширении. Есть старый Акт приемки строений, есть кадастровый план. ЧТО НУжно для восстановления документов на землю. Какие основания, какие законодательные Акты?
Лучший ответ

Если документы выдавались, то также их нужно восстановить в архиве. Если земля не была оформлена, то восстанавливать нечего.

Я все понял, благодарю!