Отказ зятя от приватизации квартиры в пользу матери и прописка к жене - разрешено ли его участие в приватизации?
Мой зять отказался от приватизации квартиры в пользу матери и прописался к жене (моей дочери) на нашу площадь. Квартиру решили приватизировать. Зять отказ в пользу нас от приватизации писать не хочет. Прав ли он? Хочет участвовать в приватизации.
Лучший ответ
Если он не является членом семьи, то не прав. Сама по себе прописка не дает право на приватизацию.