Может ли сын приватизировать квартиру после отказа в пользу матери?
Сын отказался от приватизации муниципальной квартиры в пользу матери, впоследствии эта приватизация была отменена судом. Может ли сын приватизировать эту квартиру если ранее он писал отказ от приватизации?
Отказался. Значит использовал своё право, а как там отменили или нет, это уже его не касается.
Он всё-таки приватизировал квартиру (после расприватизации) на себя. Получается, что он сделал это не законно?
После решения суда процесс приватизации опять начинается заново, т.е. опять собираются документы, пишутся заявления, т.е. если он изменил свое мнение и написал заявление на приватизацию, то все законно.