Социальные пособия и инвалидность - в чем разница для ветеранов труда?
До недавнего времени я получала денежную выплату как ветеран труда федерального значения. В марте оформила инвалидность и теперь (как сказали в соцзащите) я не буду получать выплату как ветеран. То есть, став инвалидом, я перестала быть ветераном труда?
Лучший ответ
будет получать льготу как инвалид -
Хотелось бы поподробней