Отказ продления инвалидности после трепанации черепа - причины и пути решения
Скажите пожалуйста должны ли продлить инвалидность после трепанации черепа, если постоянно болит голова и писк в ушах, правая сторона полностью не работает. Операция сделана в 2014 году, два года было всё нормально с пенсией, а сейчас сказали даже не надеяться на инвалидность и не собирать бумаги. Почему? Куда жаловаться в таком случае?
Здравствуйте!
Обращайтесь к лечащему врачу с заявлением о направлении на МСЭК, только МСЭК решает такие вопросы
Здравствуйте!Установление инвалидности-строго по медицинским показаниям.Не согласны с решением МСЭ- обращайтесь в суд.