Скоро состоится суд по статье 228-1 часть 3 и часть 4 с применением статьи 30 часть 3 - прения сторон и последнее слово подсудимого, который полностью признал свою вину и назвал смягчающие обст

У мужа скоро суд по ст. 228-1 ч. 3 и ч. 4 через статья 30 часть 3, прения сторон, и последнее слово подсудимого. Подскажите, как правильно сформулировать последнее слово... вину полностью признал, из смягчающих: двое несовершеннолетних детей, брак зарегистрирован, жена в отпуске по уходу за ребенком, хорошие характеристики, следствию не препятствовал. Содержался в сизо почти полтора года.
Лучший ответ

Добрый день. Адвоката наймите

Ответ не по существу вопроса.