Права проживающих и возможность выселения из приватизированной квартиры
В приватезироыанной квартире (на моего отца)прописаны, мать, отец я и моя несовершеннолетняя дочь, какие у меня права на проживание в этой квартире и могут ли нас из нее выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока прописаны проживать можете. Но собственник вправе и выселить, и снять с учета...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! Не могут выселить