Что делать после назначения штрафа и медицинского осмотра в наркодиспансере?
Суд, назначил штраф 4000 рублей и пройти мед. осмотр в наркодиспансере, после вступления приговора в силу.
Штраф уплатил в день вынесения приговора.
Далее-диагностика.
Скажи пожалуйста, ждать звонка сотрудника фскн или самому ехать в диспансер с вердиктом суда?
В приговоре указано, обящать сотрудников фскн проследить, приговор вступил в силу, как два дня, а никто не звонит.
Очень не зочется, чтобы потревожили визитом на дом, где проживают близкие.
Здравствуйте! езжайте сами в УИИ сначала , он все разъяснит , направление выдаст
Добрый день! Ждать звонка