Как доказать отсутствие получения повестки и решения суда при осуществлении апелляционной жалобы?
Здравствуйте! Просто пишите что не получали, конечно, укажите в жалобе этот момент
Николай,
пишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока,указываете причину, что не не были извещены,тем самым не смогли реализовать свои законные права (какие сами знаете) и апелляционную жалобу мировым судьям (я так понимаю именно они выносили решение). подаете все вместе! это обязательно.Без апелляционной жалобы суд не восстановит срок. Будьте в суде убедительным. Не смотря на длительный срок,суд может удовлетворить Ваше ходатайство.НО! здесь еще может сыграть роль то, что дело проигрышное 100% и смысла его восстанавливать нет. Это тоже играет важную роль. Никакие доказательства апелляционный суд затребовать не будет, потому что Вы жалобу подаете в суд 1 инстанции и он сам все документы направит в апелл.суд