Определение суда с указанием задней даты - как доказать и что написать в жалобе?
Здравствуйте!
Для начала проверьте материалы дела на предмет направления Вам определения об оставлении жалобы без движения.
Фактически срок Вы не пропускали, поскольку краткую жалобу подала в пределах срока, а определение об обездвижке до Вас не было доведено судом.
Оспаривайте определение о возврате.
Здравствуйте!
Пишите частную жалобу на определение
УДАЧИ ВАМ
Вы сами совершили ошибку...
Когда подавали полную апелляционную жалобу, нужно было к ней приложить заявление о восстановлении сроков на обжалование и проблем бы не было
срочно обжалуйте определение в частном порядке