Как вернуть деньги за поездку, если не сможешь поехать по семейным обстоятельствам - опыт с туристической фирмой
Как быть в этой ситуации, я 25.03.16 г. заключила договор в туристической фирме о поездки во Вьетнам планировала поездку в июле месяце и внесла 10000,00, по семейным обстоятельствам у меня поменялись планы (т.е. предстоит операция и выезд никаким образом не получается). Написала заявление что не могу поехать по семейным обстоятельствам. Сказали что решение будет в течении 10 дней. Возможно что деньги могут не отдать. Спасибо (как отправить Вам файл с договорам)
Изучите договор--должны вернуть деньги--если откажут -обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Вполне возможно, что вернут ЧАСТЬ денег.
Если не вернут совсем - тогда в суд.