Возможна ли обмен жилья с сестрой, оформленным на нее и дочь, так как у меня общежитие с ребенком? Как это может повлиять на права ее ребенка и наличие залога на квартиру?
Могу ли я поменяться жильём с сестрой у неё 2 х комнатная квартира оформлена на неё и дочь 10 лет, а у меня общежитие 18 м. с сыном, не будет ли это ущемлять права её ребёнка? И ещё у сестры она под залог одного из кредита. Если я её выкуплю квартиру у меня жильё не заберут?
Лучший ответ
Нужно разрешение органа опеки, и если в залоге --не сможете купить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Опека не пропустит такую сделку скорее всего, Любовь