Могу ли я поменяться жильем с сестрой - у неё квартира, у меня общежитие - возможны ли ограничения для ребёнка?

Могу ли я поменяться жильём с сестрой у неё 2 х комнатная квартира оформлена на неё и дочь 10 лет, а у меня общежитие 18 м. с сыном, не будет ли это ущемлять права её ребёнка?
Лучший ответ

Да, можете поменяться. Но сестра должна получить разрешение опеки на отчуждение доли робенка.