Отказ в выдаче ключей для ворот придомовой территории при наличии автомобиля - правомерные действия совета дома?

На момент установки ворот для вьезда на придомовую территорию, я не имела автомобиль, на сегодняшний день я приобрела автомобиль, но мне совет дома отказывает в выдачи ключей, мотивируя отсутствием мест

Вопрос: правомерны ли действия совета дома?

Лучший ответ

неправомерны действия совета

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Неправомерны, так как у всех автовладельцев равные права пользования придомовой территории. Пишите претензию и направляйте по почте заказным письмом с уведомлением или вручайте под роспись.