Раздел наследства между однонаследником и двоюродным братом
У бабушки с дедушкой было два сына. Старший умер при жизни родителей. От него остался внук. После смерти одного сына дедушка написал завещание на второго (моего отца). После смерти деда мой отец подал на наследство. Но документы на себя не переоформил. После смерти моего отца я осталась одна наследника. Так же на наследство претендует сын старшего брата (мой двоюродных брат).
Как должно поделиться на следство и в каких долях?
Варвара, наследник вы одна. Вы уже не за дедом наследуете, а за своим отцом, который ПРИНЯЛ наследство по завещанию после деда.
поровну между Вами и братом