Возможно ли вступить в программу Молодая семья 2016-2020 - семья из 4 человек желает улучшить свои жилищные условия
Хотела бы узнать, можем ли мы с семьёй вступить в новую программу молодая семья 2016-2020.
Ситуация у нас такая. У моих родителей есть дом в деревне, там прописана я, двое моих детей, и мои родители, недавно я приватизировала этот дом, так как родители боялись его потерять. Но, мы сами там не живём, а живём в городе в однокомнатной квартире мужа, в этой квартире прописан только он и его мать. То есть мы семья из 4-ёх человек: я муж и двое детей живём в однокомнатной квартире. Можем ли мы встк=упить в эту программу, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Мы бы очень хотели построить свой дом.
Здравствуйте!
Виктория, вы можете принять участие в данной программе