Как оформить документ, чтобы быть выгодоприобретателем в страховом полисе на сумму 3 000 000 рублей?
Ситуация: Я дала человеку в долг 3 000 000 р и. хочу этого человека застраховать от НС на эту сумму (смерть и инвалидность). В страховом полисе в строке выгодоприобретатель прописывается по закону РФ. Какой документ я должна оформить, чтобы быть выгодоприобретателем по всем суммам полиса. СК выгодоприобретателем меня напрямую поставить не может. Елена 89036068412.
Лучший ответ
Страховая вполне может поставить выгодоприобретателем третье лицо, это законом допускается. Страхователь сам вправе определять выгодоприобретателя. Страховая компания в данном случае не права. Обратитесь в другую ск
Елена, данный вопрос только со страховой надо решать.