Смягчение приговора по статье 132 ч. 1 - Возможность оплаты ущерба потерпевшей при минимальном участии
Обвинение по статья 132 часть 1,возможно ли смягчить приговор заплатив потерпевшей денег, притом что мое участие в этом минимальное, я не вступал в половой контакт а лишь снимал на телефон.
Лучший ответ
Лучше адвоката нормального найдите, сами ничего не предпринимайте.