Как поступить, если брат прописан, но не проживает с нами уже 6 лет, и коллекторы угрожают визитом, а я на 9 месяце беременности? Помогите!

Брат не проживает с нами уже 6 лет, но прописан. Звонили коллекторы, сказали завтра придут к нам домой! Что делать, помогите. Я на 9 месяце беременности, переживаю, что придут, а я дома одна буду.
Лучший ответ

В дом не впускать, прав у них никаких нет, будут стучать в дверь, вызывайте наряд полиции.

Я все поняла, благодарю!

Никто не приедет, это стандартная "пугалка".