Подробности гражданского суда по иску банка о взыскании кредитной задолженности и последующая возможность составить частную жалобу
Состоялся гражданский суд, по иску банка ко мне о взыскании кредитной задолженности, суд вынес определение, я написал касационную жалобу, теперь пришла повестка о том же суде по поводу исправление арифметических ошибок, судья ошибся в договоре, на суд не пошёл,забрал определение, в которой указано что могу составить частную жалобу в течении 15 суток. Что она мне даст жалоба? Как её составить?
Лучший ответ
на имя судьи, адресно на данное решение, излагаете суть вопроса пишите с чем не согласны, просите отменить решение, дата подпись. Это если не согласны с решением об исправлении опечатки