Как защитить свои права на прописку и собственность в разводе, если жена хочет выписать из дома без согласия - рекомендации и ответы на вопросы

Мой вопрос построил дом брал не один кредит, плюс часть денег вложили мат. капитал сейчас женой в разводе в доме я прописан но она хочет меня без моево согласия выписать, сможет она это сделать или нет и как мне поступить в такой ситуации прошу полный ответ дать, как мне быть.

Лучший ответ

Нет никаких оснований для вашей выписки Так что можете не париться на этот счет У вас есть доля собственности в этом доме а поэтому вас никто не сможет выписать.

Хотелось бы поподробней

Снятие с регистрационного учета только через суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.