Как подать заявление против соседей, причиняющих умышленный вред моей собственности?
Подскажи к кому и как можно подать заявление на соседей за намеренное причинение вреда на моей территории. Намерено ломают ограждение и устраивают водоотвод на мою территорию. Пытались поговорить при местных властях (местных депутатов и главе администрации) разговор не удается сосед настаивает, что вода должна идти на мою территорию, а ограждение (забор) ломал и будет ломать. Как остановить это безумие?
Здравствуйте!Если администрация вопрос не решает-обращаться в суд с исковым заявлением к соседу о поломке забора,возмещении ущерба.
Доброго времени! Вам нужно обратится в полицию с заявлением ст.