Как остановить соседей, которые разъезжают на авто по моей придомовой территории без разрешения
Я проживаю в частном доме. На мою придомовую территорию заезжают на авто соседи живущие напротив. Разьездили всю территорию, но гор. администрация, на мои заявления не реагирует Как остановить соседей?
Лучший ответ
Какую территорию вы называете придомовой? Кто собственник этой территории?