Кто виноват в ДТП - столкновение автомобиля с задней дверью и удар в железный забор
У меня произошло дтп. Виновник перестраивался не посмотрев в зеркало когда мой бампер был на уровне его задней двери. Соответственно у меня пострадал левый бок у Авто, а правым я задел железный забор он ставил меня туда, при подаче документов в ск они сказали вам не выплатят за повреждения нагесенык забором. Правы ли они?
Лучший ответ
Игорь, вам нужно будет обращаться в суд и получать недополученное страховое возмещение, а в суде доказывать причинно - следственную связь между ДТП и причинением ущерба авто (правой стороне).
Вы отказ то от СК получили на руки?