Проблема с оформлением паспорта на квартиру из-за отсутствия печати ЖСК на справке о выплате пая
Справка о выплате пая есть, ЖСК распался, а на справке нет печати того ЖСК. Не могу оформить паспорт на квартиру, ведь ордер теперь ничего не значит.
Лучший ответ
Здравствуйте
Сначала обратитесь в архив, возможно в архиве есть сведения.
Если в архивах нет сведений, то нужно обращаться в суд.
Признавать право собственности в судебном порядке.
Доказательствами могут послужить старые документы - членская книжка, квитанции, чеки, может еще были документы о переводе денег, иные документы.
Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!