Возможно ли отложить выплату алиментов на 1 год по обоюдному согласию? Я оставляю ей всё, а сам плачу кредиты после развода.
Возможно ли отложить выплату алиментов на 1 год по обоюдному согласию? Я оставляю ей всё, а сам плачу кридиты после развода.
Лучший ответ
В соглашении можно оговорить порядок, сроки, размер причитающихся алиментов и любые другие условия, касающиеся содержания ребенка. Так в соглашении можно указать, что получатель алиментов обязуется расходовать полученные средства строго на содержание ребенка и только для оплаты его потребностей в питании, одежде и обуви, в надлежащем образовании и развитии, отдыхе.
это нужно в соглашение прописать и заверить у нотариуса