Требование о погашении задолжности в судебном порядке - Важная информация и действия по исполнительному документу
Требование о погашении задолжности в суд. поряд. На основании исполнительного документа сумма просрочиной задолжности подлежащая незамедлительному погашению 143278 р в случае неоплаты задолжности в течении 10 дней по вашему адрессу будет произведён выезд судебных приставов. После чего в рамках исполнительного производства к вам будут применины обеспечительные меры и меры принудительного исполнения.-опись и наложение ареста на имущество-наложение ареста на денежные средства. На зарплату. Пенсию в случае необходимости с разрешения старшего суд пристава входить в ваше желище. Куда мне обратится? Ведь я впервые получила это письмо. Ни о каком суде даже не знаю?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам, выясните где проходил суд, обращайтесь в суд, знакомьтесь с материалами дела, восстанавливайте сроки на обжалование, оспаривайте решение суда.
Ответ неполный