Вопрос о выселении незаконно проживающих родственников и прописанных детей из наследуемого имущества
Здравствуйте
Как это "незаконно прописали"?
Зарегистрировать несовершеннолетнего можно только по месту регистрации родителей. Значит и Ваши родственники там зарегистрированы?
Если считаете что они проживают незаконно, ииспользуют Ваше наследуемое имущество обращайтесь в суд с иском о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учёта.
Если уже унаследовали квартиру то можете обращаться, если ещё документы Вами не получены то после получения документов, подтверждающих Ваше право на квартиру.
Удачи
После вступления в наследство и оформления квартиры на себя, можете выписать их через суд, указав, что членами семьи Вам они не приходятся, своего согласия на их проживание Вы не даете, и их проживание мешает Вам в полной мере распорядиться своим имуществом.